Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители стихии

Объявление

Привет! Вы попали на сказочную игру котов воителей! Где можно управлять любой стихией! Ты просто не можешь здесь не зарегистрироваться! Так как здесь добрые админы и модеры! Интересный сюжет! И добрый народ! Погода: У нас довольно жарко, но в последнее время дует сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители стихии » Админка » Набор модераторов!!


Набор модераторов!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если хотите стать модератором, то:
1. надо иметь не менее 15-20 сообщений.
2. надо быть офицально принятым на форум (с заполненной и принятой анкетой).
3. надо не иметь замечаний и предупреждений.
4. уметь сдерживать сильные эмоции
5. что именно хотите модерировать? (написать в заявке)

Код:
[b]1. кол-во сообщений[/b]
[b]2. статус (есть-нет)[/b]
[b]3. замечания (есть-нет)[/b]
[b]4. тестовая ситуация:
 как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)[/b]
[b]5. что именно хотите модерировать (максимум 2 подфорума)?[/b]
[b]6. опыт (есть-нет):[/b]

0

2

1. 15
2. Принята
3. Нет
4. Напишу предупреждение, если не поможет, то забаню на 1 нед. , если совсем дурак-навсегда или удалю.
5. На ваш выбор что-нибудь)
6. Есть маленький, см. тему Анкет.

Надеюсь правильно заполнила?

0

3

Лунная
хорошо, у тебя пробный срок до следующего четверга. если что не понравится, напиши, и я сниму тебя с должности. пока будешь модером Водного племени)

0

4

пасиб)

0

5

1. кол-во сообщений
пока что 3
2. статус (есть-нет)
есть
3. замечания (есть-нет)
нет
4. тестовая ситуация:
как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)

Конечно же я скажу этому человеку что поступать так не надо! Если умный то перестанет если глупый тобан на неделю. Продолжает? Бан навсегда или удалю его персов
5. что именно хотите модерировать (максимум 2 подфорума)?
анкеты и племя огня
6. опыт (есть-нет):
есть и очень большой....4 года. На 3-ёх форумах админ, один свой форум, на одном гл.модер

(можно в админки? я вам могу диз. классный найти и прорекламить..также немного помогу с новичками...вы конечно извините но статусы надо ставить нормально....в этом я тоже могу справиться)
Да, стань админом, но эксперт по дизу у нас уже есть. Слушай, а довай ты составишь правила и напишешь мне в ЛС? Тогда станешь админом))А пока модер.

0

6

хорошо напишу...а с ключом или без?

0

7

без ключа

0


Вы здесь » Коты-Воители стихии » Админка » Набор модераторов!!